top of page

ЧЕРНАЯ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

Обновлено: 6 мая 2020 г.

магистр магии ясновидящая гадалка  www.koldovstvoworld.com

+19179939939,+79852059825 Whatsap



Заклятия черной магии очень опасны и для колдуна, и для его жертв. Чаще всего используются подобные знания для смертельных болезней, привораживания людей, привлечения денег, общения с богами и демонами. Черная магия поможет наказать виновного, получить преимущество над другими и противостоять атаке других колдунов. Использовать черную магию можно не только для разрушения, но и во благо. Эффективно использовать знания черных магов может только тот человек, что обладает очень большим запасом энергии и силы воли. Существует немало устрашающих и будоражащих сознание обрядов, которые могут сильно впечатлить человека с неустойчивой психикой. Прежде, чем браться за подобные ритуалы, надо набраться опыта и научиться создавать себе сильную защиту. Существуют различные классификации черных заклинаний. Разделяются они по различным признакам: по мощности; методу воздействия; технике наведения; сложности. Это далеко не полный список классификаций черных заговоров. В самой распространенной классификации присутствуют 3 группы, на которые разделяются все заговоры черной магии.





В первую категорию входят простые заклинания и заговоры. Они рассчитаны в большей степени не на нанесение урона другим людям, а на создание защиты. Такие заклинания могут состоять всего из одного слова, которое колдун произносит почувствовав приближение опасности. Примером такого заклинание может служить слово: Абара. Для подобных заговоров не требуется проведение ритуалов и использование магических атрибутов. Чаще всего в тексте колдун обращается к своему магическому защитнику, с просьбой уберечь от невзгод. Ко второй группе относятся двойные заговоры. Работают они по принципу «клин клином вышибают». Суть их заключается в том, что первое заклинание способно вызвать необходимое действие, а второе — остановить его. Черные проклятья — третья, самая страшная категория всех магических заговоров. Используются эти заклятья только опытными ведьмами, которые не только могут довести до конца ритуал нанеся урон жертве, но и обезопасить себя от негативных последствий. Снять эти проклятья нельзя. Даже если маг будет пытаться устранить порчу, наведенную им самим, и откажется от своих слов, процесс остановить будет невозможно. Подобные обряды целенаправленно лишают жертву радости в жизни, денег, любимых и сводят в могилу.





Последствия заклинаний черной магии Любая магия опасна, если ее делает неопытный человек, не понимающий всех тонкостей заклинания и/или ритуала. Часто можно встретить предупреждение о том, что мужчина, на которого воздействовали с помощью черной магии, может испытывать следующие проблемы:ухудшение здоровья: истощение организма, хроническая усталость, бессонница, головные боли, проблемы с детородной функцией;психологические проблемы: плохое настроение, подавленность, недовольство собой и своей жизнью, депрессия;изменения в характере: нервозность, раздражительность, агрессия, обидчивость, скандалы по любому незначительному поводу.Любопытно, что при этом почему-то замалчиваются последствия для исполнителя, читающего заклинание и проводящего обряд. То есть, если вы прибегнете к заклинанию черной магии, и что-то пойдет не так, то вас могут ждать следующие неприятности.Разрушение долговременных связей. Вы можете начать терять друзей и близких, причем они не просто перестанут контактировать с вами. Темные силы могут в качестве расплаты забрать у вас дорогих сердцу людей – кого-то из родителей, ребенка, сестру или брата. Кого они выберут – известно лишь им, но, поверьте, это будет наиболее близкий вам человек.Неизвестная хворь. Проходит время, и человек, который неправильно провел ритуал черного приворота, начинает чахнуть. Он чувствует постоянную слабость, худеет, теряет сон и аппетит, а врачи лишь разводят руками, не находя в анализах и обследованиях никаких признаков болезни.Финансовая нестабильность, банкротство. Вы настолько одержимы своей любовью, что теряете реальность происходящего, и становитесь совершенно непригодным для трудовой деятельности. Начинаются конфликты на работе, неприятности с партнерами, возможны потери материальной выгоды. Также на вас могут обрушиться несчастья: ограбление, пожар, стихийное бедствие, авария, в результате которых ваше здоровье не пострадает, но денежные затраты будут неизбежны.Проблемы сексуального характера - тут все может проявиться по-разному, от бесплодия и заболеваний “по женской части” до последующей порчи на потомков. Например, если вы неправильно приворожили мужчину и при этом вызвали гнев темных сил, то ваши потомки сами будут становиться жертвами приворотов, или же на них окажется венец безбрачия.Тем не менее, нельзя отрицать эффективность черной магии как инструмента. Просто чтобы обезопасить себя от таких последствий, обращайтесь к профессиональному экстрасенсу. Специалист, умеющий работать с черной магией, умеет подбирать и читать заклинания так, чтобы ни у вас, ни у вашего мужчины не было негативных последствий в жизни.





У профессионального  МАГА экстрасенса всегда присутствует особая сильная магическая защита, а также существует определенный договор между магом и  темными и светлыми силами, поэтому вы можете быть уверены, что вам не придется сурово расплачиваться за использование черной магии.  Еще один плюс обращения к профессионалу в области магии - это то, что  маги -экстрасенсы неизменно обладают мощной энергетикой, что очень важно для получения хорошего и быстрого результата от заклинания. При самостоятельном прочтении вам, возможно, потребуется несколько месяцев, чтобы увидеть хоть какой-то результат, а профессиональный экстрасенс может сделать так, что ритуал или заговор подействует максимально быстро.


4 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page