top of page

СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИ ПОМОЩИ СОЛИ

магистр магии ясновидящая гадалка  www.koldovstvoworld.com

+19179939939,+79852059825 Whatsap


Соль считается самым эффективным атрибутом для снятия сглаза и порчи в домашних условиях. Для начала ее нужно нагреть на сковороде, после пересыпать в плотный мешок и положить на макушку. Следует быть очень осторожным и выбирать самую плотную ткань, которая убережет кожу головы от ожога. Подержав мешочек 15 минут, нужно его открыть, содержимое высыпать на землю и по цвету определить присутствует ли на человеке негативная программа или нет. 





При снятии наговора входная дверь обязательно должна быть открыта, чтобы темные силы беспрепятственно покинули дом. Сам человек должен зажечь свечу и вращая ее по часовой стрелке над макушкой прочитать молитву «Отче наш». Будет удобнее, если в этом ему поможет родственник или добрый друг без дурных намерений. Главное помнить, снимая с близкого человека негатив, помощник должен уберечь себя. Для этого ему нужно надеть нательный крест, перекреститься, трижды прочитать «Отче наш» и только после этого приступать помогать. 

Если соль почернела — это означает, что негатив на человеке был, но соль его вытянула на себя. Такой ритуал снятия порчи следует завершить походом в церковь. В храме помолиться от всей души и попросить святых освободить от остатков негатива. Принести домой из святого места свечи и воду. Окропить водой углы дома, затем зажечь во всех углах церковные свечи. 





21 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page