top of page

Снятие сложной порчи на одиночество

Обновлено: 6 мар. 2020 г.


Часто бывает, что у вас все есть, но вы не можете найти вторую половинку. Любая попытка найти, кого-то заканчивается мелкими неприятностями и разочарованием. В таком случаи надо задуматься, а не навели на вас порчу одиночества. И если это так, то как с этим бороться.

В некоторых случаях бывает, что мать не осознано, может навести сглаз и порчу на свою дочь. Например, когда дочь наводит марафет перед зеркалом и в это время мать любуется своей дочерью, и думает какая она красавица. Но это не сглаз, а именно порча, потому что зеркало это магический портал к другим мирам, и такие мысли привлекают негативную энергию, которая может перейти к дочке через зеркало. Матерям нужно быть очень осторожными с такими мыслями, чтобы не навлечь на своих детей беду.



Но если это все же случилось, не стоит ни кого винить, а нужно исправлять свои ошибки. В таком случаи матери нужно посещать церковь в течении трех дней и ставить по три свечки:


У иконы Божьей Матери;

У иконы Николая Чудотворца;

У иконы Иисуса.



И при этом молиться о здоровье своего ребенка. При выходе с церкви надо сделать небольшое пожертвование трем нищим, и при этом мысленно проговаривать:

«Господи, отведи всю беду на гниль, да на болото. Да будет так! Аминь!»

Мы назвали вам самые эффективные способы как снять сглаз и порчу с себя, который можно использовать в домашних условиях. Но что бы защитить себя от этой напасти, не забивайте регулярно посещать церковь и молиться о своем здоровье и здоровье ваших близких.



33 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page