top of page

Снятие порчи с помощью соли

Соль с давних пор применяется во многих магических ритуалах. Она не имеет собственной энергии и способна принять все, что на нее накладывают, именно поэтому она может послужить как для наложения порчи, так и для ее снятия.

Соль поможет снять небольшой сглаз: если вы почувствовали, что кто-то вам позавидовал или подумал недоброе, а теперь у вас недомогание, примите обычную ванну с солью. Побудьте в теплой воде с 500 г соли около получаса, представляя, как весь негатив из вашего тела уходит в воду, а потом ополоснитесь душем. Еще лучше, если вы сходите в баню и ополоснетесь там водой с солью.



Соль поможет и предотвратить сглаз – для этого носите с собой немного кухонной соли, и, как только почувствуете, что вам не комфортно рядом с каким-то человеком, и от него исходит негатив, сожмите щепотку в правой руке, а левой дотроньтесь до области солнечного сплетения. При этом мысленно скажите «Нет». Так вы не позволите себя сглазить.

От более серьезных воздействий поможет следующий ритуал. На растущую луну возьмите святую воду или, на крайний случай, родниковую. В полдень налейте воду в банку и киньте туда щепотку соли со словами: «Не соль бросаю, а лекарство, спасет оно раба Божьего (имя) от слов злых наговорных, от глаза черного, от умысла недоброго. Да будет так! Аминь.» Слова заговора нужно произнести трижды. После этого сглаженному необходимо умыться этой водой, и в течение недели пить ее понемногу.


8 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page