top of page

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА

магистр магии ясновидящая гадалка  www.koldovstvoworld.com

+19179939939,+79852059825 Whatsap


В настоящее время, при общей сложной ситуации в мире, очень важно находиться в состоянии спокойствия и гармонии с собой.

И в этом вам поможет Практическая медитация, которую необходимо проводить каждый день не менее 15 минут утром и вечером и вы сами убедитесь в ее удивительном целебном воздействие на ваш организм .


БЕСПЛАТНЫЙ УРОК МЕДИТАЦИИ ПРИ СТРЕССЕ Сядьте в любой удобной позе с прямой спиной. Можно сесть на подушку или специальный коврик на полу, скрестив ноги, или, если это неудобно - то просто в кресло. Приготовьте заранее текст медитации и медленно читайте его. При этом постарайтесь глубоко прочувствовать и увидеть мысленным взором все, что Вы прочитаете. Осознавайте глубину смысла в каждом предложении. Воплощайте это в практику - в своем внутреннем состоянии.


ТЕКСТ МЕДИТАЦИИ

Вне этой комнаты ничего не существует… Я полностью отрешён от внешнего мира. Я направляю все свое внимание внутрь себя, концентрирую всю энергию в центре лба… Я отделяюсь от своего физического тела и физического окружения… Я начинаю осознавать тишину внутри себя и вовне… Ощущение естественного покоя овладевает мной… Волны покоя ласково омывают меня, устраняя любое беспокойство и напряжение моего ума… Есть только покой. Я концентрируюсь на этом ощущении глубокого покоя… Я – сам покой… Покой – это мое истинное состояние бытия… Мой ум становится очень тихим и ясным… Я чувствую себя легким и удовлетворенным, …вернувшись к своему естественному состоянию – состоянию покоя…

Я сижу, наслаждаясь этим ощущением тишины и спокойствия…


Я увожу свое внимание от физического тела… Я сосредотачиваюсь на себе… Я слушаю через эти уши… Я смотрю через эти глаза… Я нахожусь за этими глазами… Я – вечная искра жизненной энергии… Эта жизненная энергия дает силы телу… Я – не тело - Я душа. Это тело – просто мой костюм… Я фокусирую свои мысли на точке в центре лба… крошечной точке сознательного света… Я ощущаю себя полностью отрешенным от тела… спокойным и легким… Я – звезда, излучающая свет… Внутри себя я нахожу глубокий покой и удовлетворенность… Теперь я знаю свое истинное «Я»…Я Вечная, чистая, исполненная покоя душа… Я – океан покоя… все конфликты окончились… глубокое, глубокое безмолвие овладевает мной… Я – спокойная душа.



5 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page