top of page

Как снять с себя сглаз в домашних условиях спичками








Спички представляют собой соединение двух довольно сильных компонентов — осины и серы. Эти вещи можно считать незаменимыми для снятия разного рода негатива. Для того, чтобы снять сглаз, вам потребуется новый спичечный коробок, которым еще никто не пользовался. Кроме этого, нужна свеча из натурального воска, белая тарелка без рисунков и нож с деревянной ручкой. Необязательно покупать новый нож, можете взять любой подходящий на кухне.


Итак, зажгите свечу и возьмите двенадцать спичек из коробки. От них ножом отрежьте серные головки и горкой сложите в центр тарелки. Свечой подожгите эту горку серных головок и одновременно с этим скажите:

Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (имя), мир светел. Так и не иначе!

Спички, которые остались без головок, нужно выложить кругом вокруг свечи. Смотрите на ее пламя и говорите три раза заговор. Выучить данный текст нужно заранее:

Дажбоже мой! Смахни с меня, (имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки — в воду, огонь — в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!

Теперь левой рукой берите по спичке среди тех, которые выложены вокруг свечи, и сжигайте от ее пламени. Пепел бросайте в тарелку, где уже лежит то, что осталось от серных головок. После этого блюдце с пеплом нужно оставить на любом Х-образном перекрестке с такими словами:

То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!

По дороге домой нельзя оглядываться и разговаривать.


10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page