top of page

Как снять порчу, сглаз, негатив

Обновлено: 14 мар. 2020 г.

Ко мне часто обращаются люди снять порчу ,сглаз, негатив и каждому я стараюсь максимально помочь. Снятие порчи непростой и трудоемкий процесс. Чем «свежее» порча, чем меньше времени от момента, когда порчу поставили, тем проще ее снять . Если вы почувствовали первые симптомы и их явное проявление у себя, срочно идите к #провереннойколдуньи#магу#гадалке#. Помните, ПРОЧА НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ САМА. ОНА МОЖЕТ ТОЛЬКО УСИЛИВАТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ, НО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ПОМОЩИ МАГА, НЕВОЗМОЖНО.






Не пытайтесь #снятьпорчусамостоятельно# или в домашних условиях. Это может привести к печальным последствиям . Снять порчу, сглаз, негатив, черные коды может только человек владеющей магией, знающий #магическиеритуалы#обряды#, умеющий концертировать и управлять энергией духов и космоса. Существует очень много видов снятие порчи: с помощью воска, черных свечей, молитв и заговоров, специальных магических обрядов и ритуалов. Очень многое зависит от способа #наведенияпорчи#, ее давности и особенностей. Поэтому, перед процессом непосредственного снятия порчи, я всегда провожу Диагностику. #Диагностика# позволяет выбрать наикратчайший и наиболее эффективный путь для снятия порчи или сглаза.






Продолжительность процесса всегда индивидуально. Кому то хватает даже одного проведенного сеанса, чтобы избавится черных программ. В других случаях, это длительный путь к выздоровлению, особенно если порча наводилась неоднократно. Тогда приходится снимать порчу шаг за шагом, слоями, чтобы не навредить человеку и полностью очистить его кармическое тело от порчи и негатива. Поэтому при первых симптомах #порчи#сглаза# обращайтесь ко мне. Не доводите проблему до крайности. Чем быстрее вы обратитесь ко мне, тем легче и быстрее я смогу Вам помочь!

10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page